Документы для оформления выписки из приватизированной квартиры дочери, которая не проживает с родителями

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Михаил! Вам надо думать над составлением иска и поиска адвоката для ведения дела. Из Вашего города на сайте есть 2 адвоката. Галкина Ольга Николаевна и Стрикун Галина Владимировна. Они хорошие специалисты и Вам помогут.

Здравствуйте, в соответствии с Жилищным кодексом РФ для выписки вашей дочери необходимо ее согласие на выписку, если нет согласия, то вопрос необходимо решать в судебном порядке. Удачи.

Да, можно, через суд. Суд о признании утратившей право пользования квартирой. Суд 2-3 месяца. Иск подается в районный суд. Где жилье?

Для того, чтобы знать результат, нужно выяснить некоторые вопросы, звоните, либо пишите. Есть практика.