Шантажирует. Не давно взломали ВК и шантажирует интим фотографии что делать?

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не давно взломали вк и шантажирует интим фотографии что делать?

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию по факту шантажа.

Спросить
Пожаловаться

Смотря в чем выражен шантаж. Если требует денежные средства или совершения вами каких-либо действий имущественного характера, то вполне можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

Шантаж. Шантажируют интим фотографиями, взломали чью-то страницу в интернете. Просят 2000 рублей или выставляют мои фотографии на обзор и рассказывают это моим друзьям. Что делать?

Шантажируют в социальной сети ВКонтакте, взломали страницу и прочитали переписку интим характера, грозят отправить друзьям или я отправляю деньги, что делать?

Мою знакомую взломали и нашли у нее интим фото. Теперь ее шантажируют, просят деньги, иначе всем отправт, что ей делать и куда обращаться?

Что делать?

Давным давно в сеть попали фотографии порнографического характера, моей девушки, отсылала она их только мне... Но ее страничку в контакте взломали... фотографий было свыше 4 к. И фотографии разошлись по интернету... основной источник... я заблокировал... но в сети гуляет 10-20 фотографий.. и люди находящие их пишут с фейковых страниц. И шантажируют... бывало что рассылали фото друзьям и как бы мне поступить чтоб наказывать таких людей. Не реагировать на это я ужен не могу.

Мою страницу в соц сети взломали, скопировали личные фотографии и переписки. Теперт шантажируют и просят деньги, что делать?

Меня шантажирует хакер взломал компютер в его руки попали личные интим фото.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек шантажирует подругу, что выложит в соцсетях ее интим фото, если та откажется продолжать с ним интим отношения. У подруги семья и она очень боится ее потерять (история интима на стороне годичной давности, продолжения она не хочет). Как ей законно себя обезопасить? Может в милицию обратиться, но с чем, принуждение к интиму?

В социальной сети взломали моего молодого человека, у него в перписке нашли интим фотографии, за молчание требуют деньги, подскажите, что нам делать в такой ситуации?

Меня шантажируют вконтакте интим фото и перепиской. Требуют деньги. Или же разошлют все друзьям. Что делать? Как это остановить? Помогите пожалуйста. Скорее всего взломали и откуда-то вытащили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение