Проблемы при оформлении наследства - как продать квартиру, не потеряв субсидию?

• г. Черкассы

Здравствуйте подскажите пожалуйста в вопросе наследства! Досталась в наследство квартира брату и сестре! Они решили оформить на сестру брат ничего не писал, не претендовал и не отказывался! И вот пришло время переоформлять а сестра отказываеться оформлять так как у неё заберут субсидию а у неё 3 е детей! Как им поступить в даной ситуации чтоб продать квартиру? Может както на брата оформить? Какие изменения в законах? Повлияеет эта квартира на субсидию? И какой есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Димитар. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.