Как поступить, если мужа хотят посадить за распитие алкоголя в общественном месте на 15 суток или заплатить 10000 тысяч и тогда отпустят

• г. Воронеж

Мужа держат в традиции за распития алкоголя в общественном месте говорят на 15 суток посадят или 10000 тысяч и тогда отпустят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. За распитие предусмотрен лишь штраф в размере 1000. Что они могут сделать - это держать задержать мужа на 48 часов для административного расследования.