Закрыть ИП. Если человек сидел в тюрьме и не смог закрыть ИП ему начислили фиксированные

• г. Назрань

Если человек сидел в тюрьме и не смог закрыть ИП ему начислили фиксированные платежи как ему быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Хусен То что человек сидел в тюрьме не будет являться уважительной причиной для того чтобы эти платежи не оплачивать Откажитесь в судебном порядке с вас все взыщут.