Закрыть ИП. Если человек сидел в тюрьме и не смог закрыть ИП ему начислили фиксированные

• г. Назрань

Если человек сидел в тюрьме и не смог закрыть ИП ему начислили фиксированные платежи как ему быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Хусен То что человек сидел в тюрьме не будет являться уважительной причиной для того чтобы эти платежи не оплачивать Откажитесь в судебном порядке с вас все взыщут.

Спросить
Пожаловаться

Я сидел три года в тюрьме и не смог закрыть ИП мне начислили фиксированные платежи как мне быть, мне придется их заплатить.

Моего сына посадили, в тюрьму, а ип осталось открытым, пришло налог 20 тр за квартал, а он в тюрьме, как быть нужно ли платить, если этот квартал он сидел в тюрьме и как его закрыть, будет ли идти налог, если его не закрыть?! Спасибо.

Как возможно взыскать коммунальные платежи за тот период, пока человек сидел в тюрьме, а мы оплачивали все расходы по содержанию его квартиры? Все платежки на руках и на наше имя.

ИП без работников имеет точку в одном регионе, пока не закрылся по документам. Платит фиксированный платеж в ПФР. Сдает декларации. Сейчас открыл вторую точку в другом регионе. В другом регионе платить фиксированный платеж в ПФР? Получается два фиксированных платежа по месту прописки в один ПФР?

У меня такой вопрос.

Познакомилась с мужчиной он сидел в тюрьме, любовь закружила голову.

Отправляла ему деньги в тюрьму постоянно, собирала передачку, по выходу из тюрьмы, он меня бросил, могу ли я написать на него заявление?

Я совсем запуталась. Какие налоги, обязательные платежи с 2010 будут платить предприниматели УСН, 6%, не являющиеся работодателями.

Ситуация: Я ИП, плачу налог с доходов 6% и фиксированный платёж в ПФ (накопительную и страховую части). С Нового Года добавятся ещё какие-нибудь Обязательные (фиксированные) платежи?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек сидел в тюрьме и не принял наследсво по истечению 6 мес как ему сейчас втупить в наследство? Прошло 14 месяцев.

Человек проявил огрессию в пьяном виде, ранее сидел в тюрьме за убийства, можно ли Его будет посадить в тюрьму если он снова будет пить и прявлять огресси.

У нашего сотрудника открыто ИП на УСНО с 01.06.2014 г..Он перечисляет в ПФ фиксированные платёжи.

1.Зависят ли его доходы по ИП при расчёте пенсии или он может не иметь движений по ИП,но платить фиксированный платёж в ПФ.

2.Если он закроет ИП 31.12.2015 года, сколько ему будет прибавка к пенсии если он с 01.01.2016 г. выходит по старости.

С уважением Елена Семёновых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение