Оплата работы музыкального руководителя детсада в период ремонта и отсутствия детей при выполнении полторы ставки

• г. Новосибирск

Как оплачивается работа музыкального руководителя детсада во время ремонта, когда дети отсутствуют, если в течение учебного года работаю на полторы ставки?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ольга Ивановна К сожалению юристы на такой ваш вопрос конкретно не смогут ответить, потому что вопрос оплаты вашего труда регулируется исключительно локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ вашего детского садика и условиями вашего трудового договора ст 57 ТК РФ.Специальных законов на этот счет просто не существует Вам следует с заведующей обговаривать этот вопрос.