Где можно заключить договор дарения, если квартира зарегистрирована в Омске, а собственник живет в Хакасии?

• г. Омск

Здраствуйте. Скажите пожалуйсто квартира зарегистрирована в омске а собственник живет в хакасии. Договор дарения где можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. По действующему законодательству, оформить договор дарения возможно в любом удобном месте нахождения, независимо от места нахождения имущества. По Вашему выбору за оформлением договора дарения Вы вправе обратиться: в МФЦ, Кадастровую палату Росреестра, юристу, нотариусу.