Первоначальный взнос. 24 мая приобрела телефон в кредит, и вот только недавно я.

• г. Якутск

Здравствуйте, 24 мая приобрела телефон в кредит, и вот только недавно я обнаружила что нету чека и печати в гарантийном талоне. Звонила по горячей линии в евросеть, мне оператор сказала что чек выдается в том случае если я внесла первоначальный взнос, но на сколько я знаю, банк же выкупает мне телефон, значит они обязаны были дать мне чек, а про печать сказала что в талоне ставят печать в том случае если товар был приобретен наличкой, правда ли это? Или мне можно подойти туда и потребовать чтоб чтоб поставили печать и выдали чек?

Пол года назад был куплен телефон, сейчас телефон сломался, к сожалению чек найти не могу, а гарантийный талон не заполнен. В сервисном центре сказали, что бы мы поставили печать магазина в гарантийном талоне, тогда они возьмут телефон без чека. Но в магазине отказываются ставить печать, так как нет чека...

Меньше года назад купила телефон, он сломался на днях. Поехала в магазин, где он приобретался, там мне отказали его взять на гарантийное обслуживание, так как за этот год магазин переименовался и отправили в сервисный центр. Из сервисного центра меня вновь отправили в магазин, так как печать магазина стояла только на товарном чеке, на гарантийном талоне печати, где она обязана быть, не было. Я вернулась в магазин, печать поставили, но теперь это разные печати на чеке и талоне гарантийном, разные названия организаций. Могут ли в сервисном центре мне отказать в ремонте по гарантии или нет? Заранее спасибо!

Подавал заявку в магазине техники на рассрочку, договор подписали, технику и чек выдали, на чеке печать "оплачено" через пару дней позвонили сказали, что в договоре была допущена ошибка, просят подойти переподписать, но из за работы не было времени подойти, в итоге позвонили сказали, что должно было прийти смс от банка для подтверждения договора, но при оформлении сотрудник об этом не сказал, смс от банком тоже приходило. Как итог договор был анулирован, а у меня остался товар и чек, можно ли считать, что товар был приобретен мной?

Телефон на гарантии вышел из строя, чек не могу найти, на гарантийном талоне стоит печать магазина, продавец сказал что, без чека не может сдать товар в ремонт, что мне дклать?

Два месяца назад купили телефон в кредит в Евросети, вчера обнаружили что в кредитном договоре нет чека. Но мы ещё плюс к этому кредиту взяли беспроводные наушники, они сломались, могу ли я без чека прийти и сказать чтобы мне обменяли наушники? И вообще они обязаны были выдать чек? Кредит был взят без первоначального взноса.

Взяла в евросети телефон в кредит с первоночальным взносом. Мне не выдали чек, когда я пришла за чеком мне сказали что чеки не выдают. На горячей линии мне сказали, что можно получить товарный чек. когда я пришла снова мне ответили, что у них заблокирована система. Мой кредит за минусом первоночального взноса составляет 30997 р, а по документам 35488. куда нужно обратится?

3 июля 2013 года был приобретен ноутбук, в начале октября он сломался, есть кассовый чек, есть товарный чек, но на гарантийный ремонт не берут, т.к. заводская гарантия кончилась в сентябре, а в гарантийном талоне нет печати магазина. Берут в ремонт только за деньги. Как быть? Возможности проставить печать в гарантийном талоне нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной был куплен коммуникатор, на гарантийном талоне стоит печать дата согласно кассовому чеку. Сам кассовый чек утерян... что делать? Можно ли восстановить кассовый чек и как?

Спасибо!

Скажите пожалуйста, если покупаешь какой то товар на который действует гарантия-в гарантийном талоне обязана быть печать или если есть чек на товар печать не обязательна? И как поступить в случае если печать отказываются ставить?

Год назад 31 мая 2017 года я купила телефон в евросети. Мне не дали чек, есть гарантийный талон, который совершенно не заполненный и похожая карта называется сертификация и техническая поддержка. На этой карте в углу стоит печать евросети, подпись продавца, дата продажи 31.05.2017, и номер товара. Могу ли я сдать телефон в ремонт в евросеть без чека с помощью этих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение