Ребёнок на странице где написано паспорт России нарисовал ручкой, надо ли менять паспорт?

• г. Хабаровск

Ребёнок на странице где написано паспорт России нарисовал ручкой, надо ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, Вам необходимо обратиться в паспортный стол, если откажут в замене - паспорт действителен. Письменный отказ понадобится для отстаивания своих прав в дальнейшем. У чиновников разные представления о законах и их толкованиях.