Взять кредит. Человек который взял кредит моей дочери родной брат в возрасте 50 лет

• г. Ханты-Мансийск

Человек который взял кредит моей дочери родной брат в возрасте 50 лет, но он с нами не живет. Хотя и прописан у нас.

Ответы на вопрос (1):

Человек который взял кредит моей дочери родной брат в возрасте 50 лет, но он с нами не живет. Хотя и прописан у нас.

Здравствуйте, непонятен вопрос, вам следует уточнить и раскрыть суть своего вопроса, а так не возможно полностью дать на него ответ.

Спросить
Пожаловаться

Родной брат взял кредит и не платит его. С нами он не живет. Теперь судебные приставы хотят описать у нас имущество, т.к он здесь прописан. Лично его имущества нет. Так же прописан здесь ребенок-инвалид. Что нам делать?

Мой брат взял в 4 банках кредиты и платил не регулярно, а так как он прописан у нас, хоть и не живёт с нами уже 15 лет, нам звонят со всех банков. А в последние дни начались угрозы, что к нам придут судебные приставы и опишут имущество. Хотя в эту квартиру мой брат и гвоздя не купил. Что делать?

Мой брат, который приписан в моем доме, но не жывет здесь. Взял кредит и не выплачивает его, брал он кредит без поручителей, как быть в етой ситуации?

Вот вопрос если человек оформил кредит на сумму 25 тысяч рублей но оформил на себя но кредит взял для брата почему банк требует платить за кредит если человек который оформил кредит не взял себе не копейки от суммы кредита но требуют именно с человека на которого кредит оформлен если платильщик по кредиту брат.

Брат взял кредит в банке. Прописан с нами. Живет в другом месте. За кредит не платит. Бумаги по оплате должника приходят нам. Я беспокоюсь неопишет ли банк наше имущество что бы взыскать долги брата по прописке?

У моей мамы приватезированная квартира. В приватезации которой участвуют она-моя мама и моя родная дочь в равных долях. Прописана в квартире только мама. Сейчас вернулся из тюрьмы мой двоюродный брат (мамин племянник) и он притендует на квартиру. Его отец-мой родной дядя умер 7 лет назад. В данной квартире двоюродный брат никогда прописан не был. Моей дочери 7 лет. Мать двоюродного брата прописана в месте сним в отдельной квартире.

Я и старший ребенок (16 лет) собственники по 1/2 малогабаритной квартиры площадью 27 кв.м. (куплена до брака). По этой квартире 5 лет плачу кредит. Там прописан и живет мой брат. Я, мой муж и трое моих детей (16 лет, двойняшки по 1,5 года) прописаны и живем в квартире мамы площадью 39 кв.м (мама прописана и живет в другом месте). 1. Могу ли я материнским капиталом погасить остатки кредита по малогабаритке, и в каких долях и кто будет собственником? 2. Можем ли мы продать малогабаритку брату или бабушке (моей маме) и купить у бабушка (моей мамы) квартиру, в которой живем? Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат взял на себя кредит, и не вернул его, а теперь к нам приходят из банка и угрожают судом, имею ли они право описать имущество которое ему не принадлежит, хотя он здесь и прописан, но не живет больше трех лет.

Оформил мой брат кредит при украине в крыму на 60000 долл, кредит был обеспечен залогом другого человека, который и взял этот кредит, но как крым стал россией этот человек умер. Приехали родственники 2018 хотят продать дом а не могут дом в залоге.. и требуют от брата деньги которых у него нет (нигде официально не работает и нет имущества). Повтряюсь денег не брал. Как быть.

Ситуация такая: Моей дочери (15 лет) нужна прописка в Московской области. Мой родной брат (ее дядя) предлагает нам прописаться у него. Сейчас дочь прописана в 3-х комнатной кв. У брата приватизированная однушка. Вопрос: возможно ли задуманное? Какие препоны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение