Взять кредит. Человек который взял кредит моей дочери родной брат в возрасте 50 лет

• г. Ханты-Мансийск

Человек который взял кредит моей дочери родной брат в возрасте 50 лет, но он с нами не живет. Хотя и прописан у нас.

Ответы на вопрос (1):

Человек который взял кредит моей дочери родной брат в возрасте 50 лет, но он с нами не живет. Хотя и прописан у нас.

Здравствуйте, непонятен вопрос, вам следует уточнить и раскрыть суть своего вопроса, а так не возможно полностью дать на него ответ.