Комиссия. Мне дистанционно одобрили кредит и мы общаемся только по ватсапу. И щас.

• г. Чимкент

Здравствуйте мне дистанционно одобрили кредит и мы общаемся только по ватсапу. И щас просит оплатить комиссию ему и только тогда как он говорит придет курьер на подписку докум.24400 тенге. Это реально и как мне быть? Необман ли это? а вдруг вообще непоступят деньги. Незнаю как быть.

Рос Гранд банк одобрил кредит но просят оплатить комисию 4836 рублей причем все делается дистанционно это реально или нет? после перевода комиссии приедит курьер с договором.

Предодобрили кредит в Банке Евро кредит, дистанционно, насторожило, что просят оплатить комиссию за перевод, только потом приедет курьер. Может ли так быть?

Мне предложили дистанционной кредит в коммерческом банке - казанский, 500000, за комиссию 9800... дали ссылку на сайт банка... сказали, что служба безопасности одобрила мне кредит, через час приедет курьер но сначала нужно оплатить комиссию, комиссию оплатит банк в первые два ежемесячных платежа? По ссылке, действительно есть такой банк, выдающийся кредит дистанционно... как проверить этот банк?

Скажите пожалуйста, мне одобрили кредит просят оплатить за комиссию 3500 после у же приедит курьер, так должно быть?

Сегодня утром позвонили с ЗАО Спектр. Якобы одобрили кредит. Сказали нужно заплатить. Потом попросили оплатить страховку. Все оплатила. (Ведь работаю с Тинькофом и там тоже все дистанционно.) Теперь они говорят, что нужно оплатить дорогу курьера? Здесь появились подозрения. Подскажите как быть в данной ситуации: реально ли существует этот банк и приедет курьер или это мошенничество?

Одобрили потребительский кредит дистационно, но сначала просят оплатить комиссию, только после этого курьер доставит договор... и это все в течении 1.5 часов... настараживает! Хотелось бы узнать ваше мнение, как специалиста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предложили кредит 500000 дистанционно. Приедит курьер оплатить комиссию 7500. Потом деньги.

Мне одобрили кредит, представились банком Трансфер.

Предложили через курьера получить деньги дистанционно и сказали что никакой комиссии оплачивать не нужно и курьер за их счёт. И сказали, что договор подписываю только после получения денег. Возможно ли такое вообще или это мошенники?

Здравствуйте. Оставил заявку по кредиту на сайте. Откликнулся московский банк (название не разобрал). Одобрили кредит дистанционно через курьера в любом городе (на мое усмотрение). не просят никаких предоплат, приедет курьер в любой банк (например Сбербанк) подпишут договор на оформление кредита и попросят оплатить 1.75 от суммы кредита якобы комиссия банка за перевод средств после того как деньги поступать на мою карту курьер уедет. (никаких предоплат не просят). ежемесячный платеж по кредиту им будет поступать через сбербанк. Подскажите пожалуйста стоит ли верить им в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение