Льготы по ЖКХ для инвалидов 2 группы в Узбекистане - бесплатная консультация необходима.

• г. Янгиюль

Я являюсь инвалидом 2 группы с детства. Проживаю в Узбекистане. Имею ли я какие либо льготы по ЖКХ? И можете ли вы мне дать консультацию бесплатно? Спасибо вам. Абдурахман. Мой номер телефона-+998909026744

Ответы на вопрос (2):

См. в интернете - сайт:http://www.lex.uz/docs/2624889

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Указу Президента Республики Узбекистан от 14 апреля 2015 года № УП-4715

ПЕРЕЧЕНЬ

льготных категорий лиц, которым предоставляются ежемесячные компенсационные денежные выплаты по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Спросить
Пожаловаться

Закир Рахматуллаевич Мне не понятен ответ. Есть для меня какие то льготы или их нет вообще?

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Ростовской области, являюсь инвалидом 3 группы. Прошу разьяснить в каких гостиницах Москвы есть льготы на проживание инвалидам. Еду по направлению врача на консультацию.

Могу ли я. являясь инвалидом детства 3 группы, получить какие либо привилегие и льготы при открытии малого бизнеса?

Спасибо.

Проживаю Краснодарский край город Курганинск являюсь инвалидом 2 группы, какие льготы. Имею транспортное средство 184 л. с.,в налоговой сказали что льготы только до 150 л. с.Так же хочу знать про льготы на газ, свет, телефон, можкх, земельный и имущественные налог.

Прочитала у вас на сайте про льготы для инвалидов. Вопрос, я являюсь инвалидом 2 группы, мой ребенок имеет право на бесплатное 2 ух разовое питание в школе, на основании какого нормативного акта мне положена эта льгота?! В школе отказываются ее предоставлять.

Я являюсь инвалидом 3 группы с детства, в собственности имею квартиру, подскажите какие льготы положены мне при оплате коммунальных услуг?

Имею ли я льготы по оплате жкх, если являюсь инвалидом 2 группы? Спасибо.

Вопрос следующий: имею ли я право на какие-либо льготы по оплате налога на имущество, если с детства являюсь инвалидом? На данный момент установлена 3 группа инвалидности, бессрочно, не работаю. Если у меня есть право на льготы, то какие. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удостоверение от 2011 г. гласит, что человек являюсь инвалидом третьей группы и имеет право на льготы и преимущества, установленные законодательством СССР и союзных республик для инвалидов Отечественной войны.. Может ли он настаивать на бесплатном обслуживании в химчистке если бесплатное обслуживание предусмотрено ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Я проживаю в Крыму и являюсь опекуном инвалида с детства 2 группы. Когда Крым относился к Украине я получала пособие по уходу за инвалидом (в следствии психического заболевания) Скажите пожалуйста, предусмотрены ли в РФ какие либо выплаты для опекунов инвалидов 2 группы? Спасибо.

Я проживаю во Владимирской области с совершеннолетним сыном инвалидом детства 2 группы и являюсь его опекуном. Месяц назад получили по соцнайму квартиру со всеми удобствами, хочу уточнить, имею ли я право платить за все услуги по ЖКХ по льготам и какие будут льготы? (от соцпакета мы отказались изначально) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение