Льготы по ЖКХ для инвалидов 2 группы в Узбекистане - бесплатная консультация необходима.

• г. Янгиюль

Я являюсь инвалидом 2 группы с детства. Проживаю в Узбекистане. Имею ли я какие либо льготы по ЖКХ? И можете ли вы мне дать консультацию бесплатно? Спасибо вам. Абдурахман. Мой номер телефона-+998909026744

Ответы на вопрос (2):

См. в интернете - сайт:http://www.lex.uz/docs/2624889

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Указу Президента Республики Узбекистан от 14 апреля 2015 года № УП-4715

ПЕРЕЧЕНЬ

льготных категорий лиц, которым предоставляются ежемесячные компенсационные денежные выплаты по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Закир Рахматуллаевич Мне не понятен ответ. Есть для меня какие то льготы или их нет вообще?