Можно ли зарегистрировать ребёнка по месту жительства отца без его согласия.

• г. Севастополь

Можно ли зарегистрировать ребёнка по месту жительства отца без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению, без согласия второго родителя нельзя зарегистрировать ребенка по месту регистрации одного из родителей. Согласие дается от обоих родителей.