Непредвиденный долг по пенсионному фонду - ситуация, причины и дальнейшие действия

• г. Калининград

Совершенно случайно узнал, что имею долг по пенсионному фонду. Служба судебных приставов со мной не связывалась, извещений о суде, о и недоимках не получал, при оформлении пенсии по инвалидности, тоже вопросов не возникло. В ближайшее время собираюсь выехать в Литву. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У приставов узнать, какой суд вынес решение о взыскании, и обжаловать решение данного суда путем подачи заявления об отмене заочного решения либо возражений на судебный приказ.