Документы необходимые. Какие документы необходимы россиянке для вступления в брак.

• г. Челябинск

Добрый день! Какие документы необходимы россиянке для вступления в брак с марроканцем в Марроко.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, о документах необходимых россиянке для вступления в брак с марроканцем в Марроко можно узнать в посольстве.