Открытое на предприятии фальсификация документов и подписей - закрытие актов и договоров на мертвые души.

• г. Уфа

Добрый день. На предприятии закрывают акты выполненных работ и трудовые договора на мертвые души. Начальство потом расписывается за них в платежных ведомостях. Предоставляя липовые доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Довольно распространённая "схема". И в чём ваш вопрос, это как-то нарушает ваши права, или есть другая причина, которая побудила вас получить по этой ситуации юридическую консультацию?

Я хочу пожаловаться на руководство.

Жалобу на работодателя можете направить в Государственную инспекцию труда и прокуратуру. В жалобе излагайте все известные факты.