Спасибо. А то, что под процент мы деньги дали? Это законом не запрещается? 'По материалам...

• г. Екатеринбург

Спасибо. А то, что под процент мы деньги дали? Это законом не запрещается? ''

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, если вы платите с ваших доходов налоги или, если вы оформлены в качестве ИП, то вас не за что привлекать к отвтеттсвенности, удачи вам.