Отказ в удовлетворении иска о включении в очередь сироты - куда обратиться далее?

• г. Тула

Районный суд мне отказал в удовлетворении моего иска поставить меня на очередь как сироту! Так как мне 30 лет и надо было встать на очередь до 23 лет! куда мне подавать дальше обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд апелляционной инстанции - то есть, в областной суд и указывать там на нарушения, допущенные судом первой инстанции.