Как решить проблему с несоблюдением сроков подключения водопровода компанией - оплата, отсутствие подписанного договора и задний маневр

• г. Москва

При покупке участка в договоре с компанией было указано строительство водопровода, сроки прошли, воды в трубе основной нет, подключиться к ней только можно услугами компании. Услуги компании оплатил, по дороворным срокам, водопровод обещали подключить в течении месяца, договор не подписал в силу того, что компания не успела распечатать, до сих пор договор не подписан. Предлагают задним числом подписать, но и признают что по договору не уложились в срок, обещаю и кормят завтраками. Что делать? И каковы шансы? На руках квиток об оплате за водопровод, это в нем указано, и договор купли продажи и типовой который хотят дать подписать задним числом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Илья! Прежде чем что-то подписывать, покажите договор юристам. Вы оплачивали предоплату? Подписывали ли какие-либо акты выполненных работ? Какие работы включены в смету. Для первоначального этапа - написания претензии необходимо видеть документы, чтобы правильно все оформить - будет ли это штрафные санкции за нарушение сроков исполнения обязательств или возврат денег за не оказанные услуги. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!