Посреднические услуги в сфере клининга (уборка квартир) - возможность являться видом деятельности для ИП

• г. Санкт-Петербург

Вид деятельности для ИП, оказание посреднических услуг в сфере клининга (уборка квартир). Может ли являтся мой вид деятельности посредническим и если да то не могу найти какой ОКВЭД. Суть деятельности: менеджеры находят заказы на уборку и мы их передаем уборщикам и берем комиссию 100 руб. с одного переданного заказа у уборщика. На мой взгляд это посредничество, просветите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как такового, отдельно выделенного такого вида деятельности как посреднические услуги нет.

В Вашем случае - это скорее агентские услуги по поиску клиентов.

Вам подойдет код ОКВЭД 82.99 - Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.