Расчет за телетрансляцию в коммунальной комнате - почему оплата превышает фактическое использование

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я 2 года являюсь владельцем комнаты в коммуналке. (ещё одни соседи) Плачу по розовой квитанции, в которой есть графа Телетрансляция от Ростелеком. В графе оплата стоит сумма 190 руб, однако к оплате оказывается взимается 380. Позвонила в Ростелеком и мне сказали, что, якобы к моей комнате подключены две антенны на 2 телевизора по 45 каналов. Как такое вообще может быть? Предыдущие владельцы, насколько я знаю, вообще телевизором почти не пользовались. Как мне вернуть деньги за непонятную вторую антенну? Ростелеком предоставляет возможность отказаться от второй антенны, но я сама того не зная оплачивала их две целых два года. =

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от Ростелекома (очень "своеобразная контора") договор, в котором указано, что именно ДВЕ антенны подключены к Вашей комнате. Иначе, всё это будет пустыми словами.