Помощь нужна - Как действовать, если потерпевший не является в суд по делу о насилии?

• г. Пермь

Здраствуйте я являюсь обьвеняемым по аменистротивному дело о нанисение побоев с показаниями потерпевшего я не согласен потерпевший не является в суд суд отложили уже третий раз что мне делать и какое ходотайства написать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, следите за сроками: судья может рассматривать дело два месяца, а привлечь к ответственности в срок в три месяца. По истечении этого времени подайте заявление о прекращении производства.