Уголовная ответственность. Мне срочно нужны были водительского удостоверения и на.

• г. Кугалы

Мне срочно нужны были водительского удостоверения и на интернете писал объявление об этом и один человек мне написал и говорил что за 40000 тысяч тенге сделать мне праваИ мы договорились и он отправил список нужных документов и сказала что копии док надо по электроному адресу надо отправить и я их отправил. Потом сказал что надо сразу оплатить первоначально 30000 и я скинул ему деньег после получения денег он отключил телефон ну короче он меня обманулИ потом мне писал что не пише заявление если будешь писать заявление типа я тоже будь привлечён уголовный ответственность за попытку купить права я хотел у вас спрасить это так? У меня качестве доказательства есть преписка и квитанция об оплате.

Я хотела взять частный займ. И нашла в интернете одного. Начала с ним переписку я спросила есть предоплата он ответил нет. я скинула свои данные сумму и срок. Он ответил. После он отправил что нужно оплатить 3000 рублей чтоб он отправил документы. Я ответила что только 400 р. смогу остальное после получения денег. Он согласился. Но договор не показал сказал по почте отправит. Я положила денег. Он ответил что нужно доплатил потом документы. Я сказала денег нет. он начал писать что напишет заявление в полицию и я буду ему должна денег по договору. Хотя я согласие не давала и договор не видела и денег тоже. Кто прав из нас. и что мне делать?

Мне пишет один парень военный и сказал отправит мне 2000 долларов. Он типа их отправил и дал трек номер типа следить за посылкой. НО посылка стоит 500 долларов. Это же лохотрон да? атм прям фирма какая та CovarCourier

Просто один мне тоже писал что отправит 5000 долларов, я ему сказала что не буду платить за доставку и он вроде перестал писать.

Нашли объявление на авито по поводу айфона. Хотели подарок сделать, и телефона нет и цена приемлема. Айфон покупался за 37000, но чувак продает за 10000, потому что деньги срочно нужны. Написала парню на почту спросила не продал ли он его, сказал что нет не тот город написал сам из Брянска, но если интересует телефон может отправить доставкой и по факту осмотра оплата, ну мы решили не торопиться и забыли про это, потом когда деньги появились решили написать этому парню, он сказал что его не продал. В итоге мы с ним созванились и он попросил предоплату, чтобы тоже быть уверенным что его не обманут, в принцепи он тоже был прав. В итоге перед тем как произвести оплату он мне скинул чек, гарантию, сам айфон и свои паспортные данные со своим лицом в итоге произвела оплату 5000 рублей на мобильный, отправила ему и сохранился чек, потом написала ему, спросив отправил ли он телефон, он мне пере звонил и сказал, что был на работе и сейчас отправит это было где-то 6-7 часов, сказал что отправит чек на саму посылку, подтвердив что все отправлено, и просил внести окончательную сумму, я ему сказала, что сейчас таких денег нет и оплачу когда придет посылка он просил хотя бы 3000, я сказала что их нет и мне нужно удостовериться что посылка придет, он начал говорить о том, что он там кому-то должен и именно поэтому продает срочно телефон в итоге я сказала что за плачу тогда когда придет телефон, он сказал сейчас пойду на почту и оттуда позвоню. Потом написала ему отправил ли он,он на ответил. Звонила 5 раз и он трубку не взял, в итоге позвонил сегодня сказал о том, что посылку отправил и я должна отослать полностью сумму, начал орать оскорблять, в итоге кинул трубку написав сообщение что посылку отзываю не звони больше, перезвонив ему я попросила вернуть деньги, а он сказал что возвращать деньги не будет и у него их нет. Что делать?

Здравствуйте мне такие вопросы к вам. меня обманул 1 человек с ними договорились Через Авито по телефона у него было iPhone 6s мы договорились 16000 он говорил про телефон оригинал и всё что есть документ полный комплект говорил он отправил мне через почту но телефон не так телефон китайский Мне надо было 8000 через карту скинуть его сначала и потом он отправил мне через почту. Остальные деньги надо было надежно платеже 8000. Когда почта приехал сюда он звонил мне чтобы это 8000 через карту скинь мне я звонил на почту Надеюсь не платёж будет отменен говорил Я скинул И вообще 8.000 потом я ходил на почту а не говорил Надежда платишь не будет отменять чтобы забрать почту надо платить 8000 ещё оплатил это 8000 он надо было меня вернуть этот денег он не хотел. Мне не нравится это телефон поэтому я сказал его что Верни деньги и я буду отправлять через почту твой телефон. Он не хочет вернутся деньги мне что надо делать сейчас он должно быть мне 24000. сейчас он не хотел вернуться это денег.

Нодир. Набижанов. Я отправил денег Киргизию с карты 3 тисяч, и я не правильно писал данных получателя, потом я хотел вернуть деньги и хотел зайти на карту через телефон но не получилось у меня уже заблокировали карта сбербанк! И я сразу после заблокированы ехал на Сбербанку и там мне сказали надо писать заявление полицию, вот и я вам писал заявление можно это как-то решать?) (Спасибо заранее)

Увидела на авито объявление о продаже айфона пообщались с продавцом он написал что живет в другом городе но телефон может отправить, но необходимо оплатить сразу чтоб отправить первым классом, он прислал мне на почту сфотканный паспорт и себя, после прислал фото отправки телефона и копию чека отправки, потом позвонил и попросил прислать деньги за пересылку, потом сказал что ему папа сказал что дешево и надо еще 3000, в общей сложности я отправила ему 16.500 на мобильный телефон через Сбербанк онлайн, потом он сказал что бандероль отправлена, но она так и не пришла.

Хотел приобрести страйкбольный привод (автомат) нашол обьявление в группе вконтакте. Написал этому человеку о желание приобрести привод он хотел за него 6250 р. Я сначала договарился с ним что я кину ему 3000 р и потом докину он сказал что завтра отправит с утра привод. Потом он написал что как докинеш остальную сумму на тот момент не было у меня 6250 а было ток 4500.3000 я ему кинул и на след день докинул 1500 р. Договорилис в среду что в суботу докину. Ну я начал спрашивать у него насчет гарантий он скинул 2 фото своего паспорта на фоне привода (так же у меня есть фото доказательств что я ему кидал деньги, деньги кидал ему на Яндекс деньги по счету которому он мне дал). Ну я поверил и в суботу докинул 1750 р. Сказал он мне что через пару часов отправит и в понедельник или чеорез 3-4 дня прийдетё.так же забыл упомянуть что он сказал при отправке привода отправит фото и номер отправки посылки чтоб я отслеживал. Ну он не номер не фото не скинул я ему написал что можете скинуть фото и номер отправки посылки (хотел еше отметиь что после отправки полной суммы он мало заходил в сеть (вконтакте)). Зашол посмотреть что он мне написал в ответ. Ничего он мне не написал не скинул и т.д.Он добавил меня в черный список и я не смог ему нечего написать. Я хотел спросить стоит мне ли ити и писать на него жалобу в милицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна помощь. А точнее, совет, как действовать дальше. Не знаю, как смогла так ступить. Извините, за выражение. Но срочно, просто очень срочно нужны были деньги. Ки плохая. По интернету увидела объявление, о помощи в получении денег. Естественно платно. Там был номер телефона, и емейл. Написала на емейл. Ответили, что помогут. Созвонились, все объяснили, оплата только после получения, но попросили выслать копию трудовой, 2 ндфл и копию паспорта. Договорились созвониться в среду и оговорить дальнейшие действия. И человек пропал. Телефон выключен. На письма не отвечает. Куда мне теперь бежать. Можно ли как то узнать был ли взят кредит на меня в каком-нибудь банке? Что делать? Очень переживаю. Может заявление подать в полицию. Но писать? У меня паника. Заранее спасибо за ответ.

Мне нужны деньги! Банки отказывают, хоть просрочек по кредитам не было! Я нашла обьявление Барахла нет! Мне написали свой тел., я позвонила! Мне сказали, чтобы я смс сообщением отправила паспортные данные! Я отправила! Созвонились, сказали, что одобрен кредит. И я должна была на их карточку перекинуть предоплату в сумме 3 т.900, но уменя возникли проблемы, и я не закинула. И связь с ними прервала. Мне отправили, что внесут меня в черный список. Условия были, что после получения денег, они заберают 10 процентов. Погу ли они внести меня в черный список, если это сотрудники банка, потомучто я не отправио.

Мне 20 лет срочно нужны деньги оплатить за учёбу срок до завтрашнего дня занять не у кого зарплату уже отдала, следующая в июне в интернете нашла человека который выдаёт кредит написала мне нужно 70 тысяч на два месяца сказали что можно отдавпть буду 74 тысячи нужны удостоверение и адресная справка (ыотографии) тоесть дистанционный кредит сказали получу в банке могу ли я доверится этому человеку или не стоит просто срочно нужны деньги а вдруг это афера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение