Прожиточный минимум. Скажите пожалуйста куда можно обратиться если опекунские.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда можно обратиться если опикунские выплачивают ниже прожиточного минимума на детей.

Ответы на вопрос (1):

Региональным законодательством каждого субъекта РФ устанавливаются свои объемы содействия опекунам и попечителям путем выплат дополнительных пособий. Каждый устанавливаемый размер зависит от уровня жизни жителей региона, а также возможностей местного бюджета.