Ветеран труда отказали в присвоении звания из-за отсутствия записей в трудовой книге - мой путь от казначея до председателя профсоюзной организации

• г. Гурьевск

Много лет проработала сначала казначеем, а потом председателем профсоюзной организации, но была не освобожденным председателем, награждена медалью 100 лет профсоюзам России, обратилась в УСЗН, для присвоение звания Ветеран труда, отказали, мотивируя тем, что записи в трудовой книге нет, что я председатель ПФР, но ведь это такая нагрузка, а я еще была и членом областного профкома. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, отказ органов социальной защиты населения несправедлив, так как не оправдывает свое наименование - что-за это такая "защита"? Закон и справедливость часто не совпадают.