Спросить бесплатно

Получала алименты на дочь с зарплаты мужа, недавно выяснилось, что он работает официально ещё на одной работе.

Судебный пристав почему то это упустил. Можно ли взыскать алименты с этого дохода и за какой период?

вопрос №14270594

Добрый день, Ольга! Согласно Вашего вопроса поясняю, что возможно взыскать алименты и с дохода, полученного отцом вашего ребенка, даже если Вы не знали о нём, для этого необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением о расчете задолженности по алиментам, при этом указать доход, который вам стал известен, в случае если вы не согласитесь с действиями пристава их можно обжаловать. Пристав обязан рассчитать за три года.

То что нужно. Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Игумнов Николай Михайлович:

Александр Михайлович, сейчас Вам следует потребовать от работодателя компенсации в размере начисленной неустойки, ссылаясь на ст.15 ГК РФ.


юридическая фирма ООО "Профи Ю.Б.":

Алименты взыскать нельзя. Наследовать тоже нечего. Нет наследственной массы. Если бабушка приватизировала на себя есть варианты наследования.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

алименты могут быть взысканы только на нетрудоспособных, нуждающихся в помощи родителей


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Конечно же можно.


юрист Самохина Наталья Евгеньевна:

Доброй ночи. Да у Вас нет прав узнавать о зарплате.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X