Доплата. День добрый, ситуация такая: сюобменялся на автомобиль с доплатой, после.

• г. Красноярск

День добрый, ситуация такая: сюобменялся на автомобиль с доплатой, после оказалось что прежний хозяин снял машину с учета потому что тот с кем производился обмен, не поставил на себя на учет, у меня такой вопрос как можно сделать что бы гос номера остались, а не заменили мне их? Спасибо заранее.

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

Купили машину, хозяин снял с учета, новый хозяин на учет машину не поставил. Гаи остановили, пробили, что машина давно не на учете, сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Водитель лишен водительских прав. Как теперь получить номера и свидетельство о регистрации автомобиля? Какие необходимы документы?

Муж купил машину и не переоформил остановили гаи сняли номера Потому что прежний хозяин снял с учёта машину, какие наши действия, как поставить машину на учет?

У меня такая ситуации, разбил фару и бампер, потом машину снял прежней хозяин, меня остановили сотрудники, сняли номера, и забрали стс, что мне нужно сделать? Встанет ли она на учёт?!

Старый хозяин снял машину с учёта так как я не поставил машину на учет на себя в срок у меня сняли номера гаишники как мне сейчас ставить ее на учет. На руках только птс.

Купленна машина у частного лица при постановке на учет оказалось что машина сваренна из двух частей. Передняя часть автомобиля c номеом VIN, но на стойке наклейка сорвана, по этой причине машину на учет не ставят. Прежний хозяин снял с учета и теперь теряется. Что можно зделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину снял с учета с прежним хозяином поставил на учёт на себя, далее продал машину так же снял и поставил на учёт новый хозяин, далее он продаёт третьему лицу и тут оказывается что на машине перебиты номера! Что может угрожать мне? И смогут ли они по цепочке разорвать договор купли продажи.

Купил автомобиль. Поставил его на учет. После месяца эксплуатации мне позвонили из гибдд и попросили принести номера и документы. Оказалось следующее, гибдд в котором стояла машина на учете, анулировало снятие автомобиля с учета старым владельцем, следовательно анулировали мою постановку на учет в гибдд. Я выеснил, что на имущество старого владельца был наложен арест (должен банку деньги). Путем мохинации он снял машину с учета и продал мне. Какой выход из сложившейся ситуации? Можно ли вернуть деньги или автомобиль?

Остановили сотрудники дпс, проверили машину, оказывается что прежний хозяин снял его с учета, до этого мне уже писали штраф за просрок купли продажи. У меня сняли номера и забрали свидетельство, как мне сейчас поставить авто на учет? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение