В постановке на очередь отказали по причине временной прописки!

• г. Ульяновск

Подала документы на то чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий! Я и двое не совершенно летних детей на данный момент находимся на временной прописки, в собственности своего жилья нет, жилье снимаем! В постановке на очередь отказали по причине временной прописки! Так ли это на самом деле?

Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий, если нет ни прописки, ни регистрации московской. Ребенок с ДЦП, снимаем жилье. Приехали из Преднистровья. Как лучше поступить для получения жилья?

Скажите пожалуйста. Я с 2012 года проживаю в Калининграде. Постоянной регистрации у меня нет нигде вообще. Только временная по месту пребывания. То есть отдельный лист, который я ношу с собой, в паспорте пусто, печати нет. Так вот, я инвалид 2 группы, так сложились обстоятельства, у меня двое не совершенно летних детей, своего жилья нет, я сейчас не работаю по состоянию здоровья. Подавала документы на улучшение жилищных условий, мне отказали в постановление на очередь на жилье, сказали нет постоянной регистрации, нет жилья своего, поставить на очередь не имеем права. Как так?

Имеем ли мы право встать в очередь на жильё без прописки. Мы многодетная семья с временной регистрацией. Своего жилья нет, снимаем. Спасибо.

Мне 26 лет, мужу 29.и двое детей. Нет и не было квартир в собственности. Снимаем жилье.

У меня муж инвалид 1 группы и двое детей, своего жилья нет. В постановке на очередь на жилье нам отказали. Куда нам обратиться чтобы нас поставили на очередь на жилье?

У меня двое детей. Старшая больна муковисцидозом. Младшей 7 мес. не имеем своего жилья, ютимся у свекра в одной комнате. Стоим в порядке общей очереди на улучшение жилищных условий. Скажите пожалуйста, положена ли нам льготная очередь на жилье?

Какие документы необходимы чтобы встать на очередь для получения жилья? Улучшение жилищных усдовий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться. Семья из 4 человек, где двое несовершеннолетних детей, подала документы на постановку в очередь на улучшение жилищных условий. Жена в своё время вместе с родителями уже получала региональный сертификат на улучшение жилья, муж и двое детей никакой поддержки от государства не получали. Администрация отказала в постановке на учёт,мотивируя свой отказ тем, что субсидия безвозмездная выдаётся только один раз. Правы ли они, что нам делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение