Что делать, если утерянный телефон не принимают в полиции для поиска?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Был утерян телефон. Заявление в полиции не принимают, аргументируя тем, что поиск проводится по украденным телефонам, а не по утерянным. Как в этом случае быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас Заявление в полиции не принимают, аргументируя тем, что поиск проводится по украденным телефонам, а не по утерянным. То напишите в заявлении, что его у вас украли.