Пакет документов. Какой пакет документов нужно собрать чтобы оформить временную.

• г. Чита

Здравствуйте подскажите какой пакет документов нужно собрать чтобы оформить временную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аракел, чтобы оформить временную прописку, юридически это называется - регистрация по месту пребывания Вам необходим паспорт, заявление, согласие или заявление лица собственника жилого помещения, который предоставляет Вам временное жилье, Квитанция об оплате госпошлины, если Вы не гражданин РФ.