Неповиновение законному требованию полицейского - нарушение закона при отказе от избиения

• г. Мурманск

Отказ от законного требования избить меня сотрудником полиции является нарушением закона в части неповиновению законному требованию сотрудника полиции (другими словами: полицейскому требуется меня избить, а я ему сопротивляюсь)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы сами поняли, что сейчас написали? Требование избить не может быть законным.. соберите свои мысли и попробуйте изложить свой вопрос еще раз.