Как выписаться из квартиры, если паспортный стол отказывается помочь?

• г. Ангарск

Здравствуйте, мне нужно выписаться из квартиры но в паспортном столе сказали что они теперь не выписывают так где это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия или постановки на регистрационный учет по месту жительства или пребывания Вам необходимо обратиться в Многофункциональный центр по месту жительства.