Контрадикторные названия улицы в документах - какие действия нужно предпринять и какой суд выбрать?

• г. Кемерово

В документах на приватизацию написана улица с буквой Ы, а в паспорте написана улица с буквой А, подскажите пожалуйста что в таком случае нужно сделать. Если нужно обратиться в суд тов какой, мировой или народный? Какие статьи жилищного кодекса нужно указать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каком паспорте? В паспорте гражданина РФ или в техпаспорте? От этого зависит способ защиты. Заявление подается в районный суд. Обратитесь за помощью к юристу при необходимости.