Возможно ли поступить на первый курс другого колледжа при наличии документов о завершении второго курса в предыдущем колледже и обучаться только по предметам специальности?

• г. Челябинск

Добрый день! Можно ли забрать документы с колледжа, в котором я заканчиваю 2 курс и поступить на 1 курс в другой, только уже на базе 11 классов, т.е (ходить только на предметы специальности)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя, окончание 2 курса не считается наличием у Вас полного среднего образования (11 классов), поэтому поступить на 1 курс в другой, только уже на базе 11 классов Вам будет нельзя.