Как изменение номера счета для алиментов повлияет на их получение и как поступить, чтобы не потерять выплаты?

• г. Воронеж

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня поменялся номер счёта, на какой приходили алименты, мне нужно к приставам обращаться? Или самой искать место работы бывшего супруга и передать в бухгалтерию новый счёт? Не потеряю ли я алименты если опаздаю с подачей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в адрес судебного пристава-исполнителя на исполнении которого находится Вашего исполнительного производства с соответствующим заявлением с просьбой о перечислении алиментов на указанный Вами расчетный счет. К заявлению приложите банковские реквизиты нового счета.