Ожидание решения суда по предоставлению жилья - сроки и влияние семейных обстоятельств

• г. Уфа

Я стою в очереди по предоставлению жилья 3 года. В том году я написал в суд на рассмотрение моего дела, и в июне 2011 у меня прошел верховный суд, где я его выиграл. Но почему то решение суда мне не присылают. В какие сроки я должен был получить решение суда. И еще один вопрос, я расписался со своей женой и в декабре у нас родится ребенок, это как то должно повлиять на скорейшее получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Стас, г.Уфа !

Ваше гражданское дело после рассмотрения его Верховным судом РБ находится в суде Первой инстанции где было рассмотрено данное дело.

Поэтому вам необходимо обратиться с Заявлением в Федеральный районный суд где было рассмотрено ваше дело и получить там заверенную копию Кассационного определения Верховного суда РБ по вашему делу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2011г

21:42 моск. вр.

Уважаемый Стас, г.Уфа !

Появление в вашей семье малыша ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! должно быть учтено при выделении вам вне очереди жилого помещения, исходя из учётной нормы на одного человека в г.Уфе !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2011г

22:14 моск. вр.