Проблемы с протечкой в системе водоотведения - как разобраться и решить вопрос с технической службой УК?

• г. Воронеж

Добрый день! Соседи снизу жалуются на протечку в системе водоотведения, которая находится у меня на кухне (участок старой чугунной трубы забетонированный в полу моей кухни, видимо еще при строительстве дома) УК говорит платная услуга, замена трапа. Хочу разобраться в данном вопросе по-подробнее, про пост. 491 п. 5 знаю...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, естественно, это услуга платная и устранять протечку должен ТОЛЬКО собственник квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.