Отказ в увольнении после написания заявления на отпуск - просьба переписать и отказ в оплате

• г. Кемерово

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Они мне отказывают. Говорят переписать и что мое заявление не имеет смысла, поэтому что много времени прошло. За те года ни чего не оплатят.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен.

Отказать в приеме заявления работодатель не вправе. При отказе в собственноручной подаче актируйте либо отправляйте заказной корреспонденцией.

Время работы не влияет на подачу заявления.

Обращайтесь в ГИТ, прокуратуру, для восстановления законности.

Здравствуйте, Татьяна. Отказывают в чем? Ни чего переписывать не нужно. Если работодатель считает ваше заявление незаконным, пусть выдаст мотивированный отказ.

И ничего не оплатят это что именно? Должны выплатить все в день увольнения. И заработную плату и компенсации за неиспользованный отпуск (если есть такой).