Могу ли я получить материнский капитал, если я лишена родительских прав на одного из детей?

• г. Кемерово

Я лишена родительских прав на первого сына от первого брака, сейчас имею сына от второго брака и беременна ещё ребенком имею ли я право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, на первого ребенка Вы лишены родительских прав поэтому он не учитывается, после рождения третьего ребенка будете иметь право на материнский капитал. Ж.