Уронил телефон и сломал верхнее стекло, оценку провел, теперь что мне сказать в страховой...

• г. Краснодар

Уронил телефон и сломал верхнее стекло, оценку провел, теперь что мне сказать в страховой чтоб не отказали от выплоты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В договоре страхования прописывается, что телефон подлежит ремонту по страхованию, если урон был нанесен третьими лицами (проверьте, есть ли данный пункт у Вас в договоре). Можете сказать, что в кафе официант нечаянно столкнул телефон со стола, в результате этого пострадало верхнее стекло.

В договоре написано что выплата только по адресу проживание.