Возможно ли написать заявление на досрочное кесарево сечение при 35-недельной беременности, степени зрелости плаценты 3, рубце на матке и выявленном ВПР ЦНС у плода?

• г. Уфа

Имею ли я право написать заявление на досрочное кесарево сечение срок беременности 35 недель степень зрелости плаценты 3 имеется рубец на матке и поставили ВПР ЦНС у плода.

Ответы на вопрос (1):

Галина, г. Уфа,

У вас есть лечащи доктор, поэтому логичней такие вопросы задавать именно ему.

Если есть показания к КС, то прокесарят и без вашего заявления, но с вашего согласия.