Угрозы жизни и постоянные звонки с Росденьги - как прекратить беспредел?

• г. Липецк

От компании Росденьги поступают звонки с угрозой жизни мне и моим детям. Бесконечные звонки на работу сотрудникам организации в том числе на рабочие номера с такими же угрозами. Как остановить данный беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Принудительное взыскание в Российской Федерации осуществляет исключительно Федеральная служба судебных приставов. Остальные организации данной функции исключены.

Обращайтесь в следственные органы по мотиву ст.ст.119, 163 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и Вымогательство.