Квартира. По каким часам в квартире можно делать ремонт.

• г. Энгельс

По каким часам в квартире можно делать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

В г.Энгельсе тишину и покой граждан нельзя нарушать с 21 до 9 ч.

Ст 1.1 Закона Саратовской области "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области"

1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением предотвращения и пресечения правонарушений, проведения спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

А можно сделать расприватизацию квартиры?

Квартира требует ремонта, а я только после приватизации узнала, что муниципалитет мог сделать ремонт в муниципальной квартире. Теперь я могу расприватизировать квартиру для ремонта муниципального помещения?

Как можно взыскать деньги для ремонта квартиры с подрядчика, который делал ремонт крыши. При ремонте крыши шли обильные дожди, живу на последнем этаже. Залило всю квартиру, дальнейшее проживание в квартире не возможно...

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

В 2013 году купила квартиру под ипотеку. Квартира без ремонта. Сделали капитальный ремонт. Можно ли вернуть налог за ремонт данной квартиры?

Скажите пожалуйста есть ограничени вкакое время можно начинать делать ремонт в квартире и до какого часа. Постоянные придирки соседей что из нашей квартиры шум (мы все работаем до 17-00,собака скулит). Какие нам грозят проблемы когда начнем делать ремонт, а это покрепче будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый. До которого часа можно делать ремонт в квартире в г.тамбов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение