Квартира. По каким часам в квартире можно делать ремонт.

• г. Энгельс

По каким часам в квартире можно делать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

В г.Энгельсе тишину и покой граждан нельзя нарушать с 21 до 9 ч.

Ст 1.1 Закона Саратовской области "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области"

1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением предотвращения и пресечения правонарушений, проведения спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.