Как сняться с учёта у нарколога после 5 лет? Как получить справку на права автомобиля?

• г. Южно-Сахалинск

Меня поставили на учёт у нарколога без моего ведома и прошло уже 5 лет и досехпор не сняли как буть? Не могу сделать справку на права автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения. Если вас необоснованно поставили под наблюдение к врачу-психиатру, то рекомендую вам обратится в суд с административным исковым заявлением и признать постановку вас под наблюдение незаконным.

Если будите обращаться в суд, то предварительно получите копию амбулаторной карты и будьте готовы к проведению экспертизы в отношении вас.