У меня есть акция на тысячу рублей могу ли я получить деньги.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе распорядиться данной акцией по своему усмотрению, в том числе и продать её кому бы то ни было за договорную цену (при наличии спроса на данную акцию).

Так же Вы вправе получать дивиденды по данной акции при условии того, что такие дивиденды, их размер и порядок их выплаты будут определены решением общего собрания акционеров в соответствии с Уставом акционерного общества.