Приватизация участка земли возле частного дома с двумя хозяевами - возможно ли приватизировать только свою часть?

• г. Липецк

У нас частный дом, но он на два хозяина, у каждого отдельный вход. Возле дома есть участок земли, который мы хотим приватизировать, но соседи отказываются. Можем ли мы приватизировать лишь свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

У вас аренда видимо как я понял, поэтому теоретически необходимо разделить участок на 2, а практически думаю это невозможно как и из-за технических особенностей, так и из-за позиции Управления имущественных и зем. отношений. В любом случае обращайтесь туда и решайте с ними.