Возможна ли незаконная приватизация муниципальной квартиры через интернет с использованием украденного паспорта и нахождения мошенника в другом регионе?

• г. Москва

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру, используя украденный паспорт, находясь в другом регионе по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Это технически никак невозможно.

Да и, в принципе, с момента регистрации Вами факта утери Вашего паспорта, все операции, совершенные с его использованием, будут являться ничтожными.