У нас кредит в Сбербанке, семья стала многодетной, могут ли убавить процент по кредиту?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Процент можно убавить в том случае, если Вашим договором это предусмотрено. Закон не обязывает банк убавлять процент в в этом случае.

Проценты по кредиту

Надо изменить договор в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь: elementy.ru