Возможность оспорить дарственную на гараж, подаренный дедушкой соцработнице

• г. Иркутск

При жизни дедушка подарил гараж своей соцработнице (она оформила его на своего мужа). Сейчас он умер, можно ли оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Можно если доказать, что дед не осознавал значение своих действий в момент подписания договора. Для этого потребуется посмертная психиатрическая экспертиза. Л.