Имущество. Я хотел узнать может банк арестовать имущество если я не плачу 2 месяца

• г. Нижний Тагил

Я хотел узнать может банк арестовать имущество если я не плачу 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, если нет решения суда исполнительного листа у судебных приставов, то банк арестовать имущество если Даже вы не можете 2 месяца платить, не сможет.